VARDECO SA

VARDECO SA Rue des Romains 1 Case postale 100 2802 Develier Suisse

T : +41 32 424 40 40 contact@vardeco.com

VARDECO INC

VARDECO INC 121 Flanders Road Westborough MA 01581 Etats Unis

contact@vardeco.com

Cordier Marjolaine
CEO Vardeco
Email : mcordier@vardeco.com
Tél. : +41 32 424 40 47

Schmitlin Fabrice
Directeur Adjoint
Responsable des ventes
Email : fschmitlin@vardeco.com
Tél. : +41 32 424 40 55

Schmitt Laurent
Responsable Qualité
Email : qualite@vardeco.com
Tél. : +41 32 424 40 44

Devreux Nicolas
Responsable achats & sous-traitance
Email : ndevreux@vardeco.com
Tél. : +41 32 424 40 54

Marc Chappatte
Responsable des Ressources Humaines
Email : mchappatte@vardeco.com
Tél. : +41 32 424 40 90

Buttoudin Pierre
Responsable Bureau Technique et Méthodes
Email : pbuttoudin@vardeco.com
Tél. : +41 32 424 40 53

Daniel Scheurer
Responsable ventes outillages cames externes
Email : dscheurer@vardeco.com
Tél. : +41 32 424 40 63

Davoine Alice
Service clients / planification
Email : adavoine@vardeco.com
Tél. : +41 32 424 40 62

Thibaut Guiral
Directeur de production
Email : tguiral@vardeco.com
Tél. : +41 32 424 40 73

Sam Banon
Responsable Business Développement Vardeco Inc.
Email : sbanon@vardeco-inc.com
Tél. : +1 (775) 309-9349